gn.tatyana
tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите ,с направлением в 5 рот.дом на госпитализацию на плановое кс.ко сколько ехать?

Лучший комментарий

tamarinka
Тамара·Мама дочки (2 года)

РоД дом, от слова роДильный

Нравится Ответить

Комментарии

tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ekaterina13112014 Да,постарались😂

Нравится Ответить
ekaterina13112014
Катерина·Мама дочки (2 года)

@tatyana.tanya созвучно Яна и марьяна) прикольно)

Нравится Ответить
tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ekaterina13112014 Марьяна у нас будет!!😉

Нравится Ответить
ekaterina13112014
Катерина·Мама дочки (2 года)

@tatyana.tanya давай удачи! Имя выбрали?

Нравится Ответить
tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ekaterina13112014 Спасибо за информацию!! 🙌

Нравится Ответить
ekaterina13112014
Катерина·Мама дочки (2 года)

@tatyana.tanya вот когда я лежала, выписывали кесорят на 6,7 сутки.

Нравится Ответить
tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ekaterina13112014 Спасибо!! А через сколько после кс выписывают? Или всех по разному?

Нравится Ответить
ekaterina13112014
Катерина·Мама дочки (2 года)

@tatyana.tanya понятно! Ну ничего, все хорошо будет! Меня тоже в 5 кесарили!

Нравится Ответить
tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ekaterina13112014 Предлежание плаценты....😢

Нравится Ответить
ekaterina13112014
Катерина·Мама дочки (2 года)

@tatyana.tanya молодец! Желаю чтоб удачно все прошло! А почему кс?

Нравится Ответить
tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ekaterina13112014 Да,готова!😀24 поеду сдаваться!

Нравится Ответить
ekaterina13112014
Катерина·Мама дочки (2 года)

@tatyana.tanya Танюшка, ну что собралась уже в роддом??)

Нравится Ответить
tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

У меня есть знакомая,которая помешана на правильной речи..-она всех поправляет(где ударение поставить в слове и т.д.). Бесит и раздражает всех! Оговориться может каждый,а описаться тем более...особенно когда торопишься ...

Нравится Ответить
tamarinka
Тамара·Мама дочки (2 года)

@lyolya_lyolik, ошибки тоже разные, знаете ли...

и беситесь сколько хотите)))))

Нравится Ответить
seredkinaes
ЕЛЕНА 🌹·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lyolya_lyolik, не ну я даже не с укором , а с приколом 😂😂 козяво же звучит, правда ? 😂

Нравится Ответить
smoki
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tatyana.tanya у них все анализы узи ктг сразу делают. И я оба раза приходила к 8.00 все успевала сделать и отдыхала до осмотра врача. И так там носишся первый день

Нравится Ответить
seredkinaes
ЕЛЕНА 🌹·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Рот дом - такого я ещё не видела 😂😂😂прикольно

Нравится Ответить
tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@tamarinka не заметила что написала! 🙈 Бывает! 😈

Нравится Ответить
tamarinka
Тамара·Мама дочки (2 года)

РоД дом, от слова роДильный

Нравится Ответить
tatyana.tanya
gn.tatyana·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

А если к 10 приеду?не возьмут?

Нравится Ответить
smoki
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

К 8 утра

Нравится Ответить