Алтунина Анастасия
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девчонки , выбрала коляску Esperanza classic Kareta 3в1.

У кого такая? Как вам в использовании? Поделитесь своим мнением , очень интересно ☺️

10

Комментарии

bladerunner
Мария·Мама двоих (младенец)

@angel_sny ну вот да, у меня такой же опыт с колясками )

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама двоих (младенец)

а колеса на классике с неполным поворотом лично мне показались неудобными

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@audovenko, хорошо))

Нравится Ответить
audovenko
Удовенко Александра ·В ожидании первенца

@altuninaa, расскажите потом, какой выбор в магазине этом. Я тоже смотрела у них не сайте эту коляску и думаю туда съездить.

Нравится Ответить
bladerunner
Мария·Мама двоих (младенец)

@gagarina89 тогда да, каждому удобно по своему)

Нравится Ответить
gagarina89
Nesti_89·В ожидании первенца

@bladerunner, у рейндир передние шасси немного поворотные👍🏼 но можно и фиксировать. Так что думаю это очень стоящая своих денег модель. Да и с лёгкой пластиковой футуристической коляской я не справляюсь😅 габариты не чувствую 🤦🏼‍♀️😅🤣

Нравится Ответить
bladerunner
Мария·Мама двоих (младенец)

@gagarina89 согласна про хорошую проходимость. Но еще нужны будут силы, чтобы классику на каждом повороте вручную переставлять, тогда как поворотной базой можно управлять просто одной рукой

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@gagarina89, спасибо завтра посмотрю))

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@gagarina89, да спорт нужен будет очень))) главное чтоб везде проходила ))

Нравится Ответить
gagarina89
Nesti_89·В ожидании первенца

@altuninaa, если не получится найти Эсперанза, то присмотритесь к Рейндир. Они очень похожи.

Нравится Ответить
gagarina89
Nesti_89·В ожидании первенца

@altuninaa, к слову на больших шасси прогулка очень удобна! Мы свою распечатали, я по квартире покатала и люльку и прогулку и скажу что классика очень удобна и соглашусь с коментами выше, что на таких колёсах можно везде проехать! Главное чтоб силы были коляску затаскивать и вытаскивать из квартиры. Классика тяжёлая всетаки . Наша порядка 14кг весит а там ещё + вес малыша. С другой стороны, если не кс будет, то физкультура и стройная фигура с этой коляской обеспечена👍🏼😅

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@guseva.am, хорошо вам завтра напишу)) 😃

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·В ожидании первенца

@altuninaa, вы тут напишите ради интереса,пожалуйста 😅😂

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@gagarina89, спасибо ☺️

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@guseva.am, спасибо)) завтра посмотрю)) везунчик я или нет 😁

Нравится Ответить
gagarina89
Nesti_89·В ожидании первенца

@altuninaa, главное не выставочный вариант !мы сами ждали рейндир месяц🤦🏼‍♀️ вот только привезли! А с витрины брать ту что все кто не лень лапали?.. ну брезгаю я... 🤷🏼‍♀️ удачи с покупкой🙏🏼 😊

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·В ожидании первенца

@altuninaa, я в нескольких даже местах пыталась заказать,у всех одним поставщики на все магазины в Москве.. и никто не знает точных сроков,ждите и все)

Но если вам повезёт и вы купите с первого раза,значит просто мне вселенная говорила что это не моя коляска 😂

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@guseva.am, эх ((( очень надеюсь что будет🙏🏼 спасибо за информацию . А через интернет долго ждать?

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·В ожидании первенца

@altuninaa, я ее тогда пыталась купить несколько мес,их все не было,потом резко раскурили и снова не завозили недели три,то и больше,последний раз это было 8 октября,я плюнула и мы там сразу анекс и взяли)

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@guseva.am, тоесть там Ее не было?? 😳 а вы давно там были?

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@bladerunner, к сожалению такой коляски нет отдельно прогулки . Она либо 2 в1 либо 3 в1 . А разница в цене 4 тысячи . Поэтому решила 3 в 1 брать .

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·В ожидании первенца

@altuninaa, вот именно там я и пытаюлась купить))

Да и на многих других сайтах..

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@gagarina89, мне аж страшно 🙈 если я ненайду Ее. Но есть сайт detimport.ru там куча всяких колясок . И вот они там Ее постоянно рекламирует . Завтра еду в этот магазин он находится на ул. Сельскохозяйственной . Посмотрю, дай бог чтоб была 🙏🏼

Нравится Ответить
bladerunner
Мария·Мама двоих (младенец)

3 в 1? Имхо, конечно, но вам удобно будет в прогулочном блоке на таких колесах? Они хороши именно для люльки, чтобы укачивать спящего кабачка, а для бегающего малыша да по площадкам мотаться, думаю, лучше с передними поворотными колесами, чтобы была маневренная.

я по своему опыту сужу, что автокресло лучше брать отдельно от коляски, а из этой автолюльки ребенок быстро вырастет. И до момента продажи коляски придется все время хранить дома люльку, прогулочный блок и автокресло. У вас место позволяет?

Если бы я щас опять первый раз выбирала, купила бы отдельно люльку для спящего, отдельно автокресло и потом отдельно - хорошую прогулочную коляску

Нравится Ответить
sofitska
Sofia·Мама сына-младенца

Мне внешне очень нравится. У нас тоже с большими колесами, но эмалюнга. Хочу сказать, что такие колёса в осень-зиму в наш климат самое оптимальное, я на таких колесах через любые лужи и бордюры проезжаю)

Нравится Ответить
gagarina89
Nesti_89·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@guseva.am, это да☺️ завтра еду смотреть эту карету. Если все устроит то и возьму)

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·В ожидании первенца

@altuninaa, не покатаешь не поймёшь все равно)) так что узнаем в процессе эксплуатации))

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@guseva.am, да главное чтоб удобная была и не продувала зимой ))

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·В ожидании первенца

@altuninaa, у меня знакомые кто за городом,те да,купили классику,что бы в лесу гулять и тд,а у нас то чистят))

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@guseva.am, ааа видела такую, я что то не доверяю этим колёсам зимой . Конечно неизвестно какая зима ещё будет ))

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·В ожидании первенца

@altuninaa, анекс спорт взяла,решила не заморачиваться с классическим шасси)

Нравится Ответить
utka_o
Ольга·В ожидании первенца

Красивая :)

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@guseva.am, а купили какую?

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·В ожидании первенца

Тоже хотела карету!) в живую вообще очень классная и легкая)) но потом оказалось целой проблемой ее поймать в Москве,и купила другую)

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

О коляске не скажу, но если важна безопасность автокресла, то берите эту 2 в 1 и отдельно хорошее кресло

Нравится Ответить