Ксюша Елизарова
t.ka.kcusha
Ксюша Елизарова·В ожидании первенца

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой: крутит ноги, очень, по вечерам, иногда весь день. Как справляетесь?

Комментарии

d.juli
Юля П·В ожидании первенца

@t.ka.kcusha дорогое удовольствие, но оно того стоит

Нравится Ответить
t.ka.kcusha
Ксюша Елизарова·В ожидании первенца

@d.pavel обязательно попробую)

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·В ожидании первенца

@t.ka.kcusha серьезно.

Мне как то посоветовали , вообще класс.

У меня еще просто связки были повреждены , и на погоду реагирует нога, так помажу и проходит. И когда крутит , или много похожу тоже помогает

Нравится Ответить
t.ka.kcusha
Ксюша Елизарова·В ожидании первенца

@d.pavel прикалываешься или серьезно?)

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·В ожидании первенца

Ксюха, ноги маж коньяком. Вещь

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мне утром крутит, хоть магний пью

Нравится Ответить
gurza1991
Мария·В ожидании первенца

Магне б6

Нравится Ответить
tasja_paylitsh
Наталья Паулич·Мама двоих (младенец)

@t.ka.kcusha ну мне его хирург назначал во время беременности, значит безопасен, со мной и с дочкой все хорошо было.

Нравится Ответить
t.ka.kcusha
Ксюша Елизарова·В ожидании первенца

@tasja_paylitsh вот и у меня от магния нету...задам глупый вопрос: он для беременных безопасен?)

Нравится Ответить
tasja_paylitsh
Наталья Паулич·Мама двоих (младенец)

Меня лиотон гель спасал. От магния толка никакого не было

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·В ожидании первенца

магне б6 пила

Нравится Ответить