Ксения
k_buryakova
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, Ставрополь. Куда можно с мужем сходить на УЗИ. Нам будет 16 недель. И если можно цену?)

Комментарии

hanifa_h

В Надежду ходили с мужем, но честно, ему не особо было интересно, а вот начиная с 25 неделе ему прям понравилось, смотреть на ребёнка, потом с каждым УЗИ высчитывать сколько набрал в весе, прибавил в размере 😁

Нравится Ответить
zo_lo
·В ожидании первенца

В Надежду, узи 1500 в среднем, если не к глав врачу и его заму

Нравится Ответить
aska1628
Анастасия·Мама сына (1 год)

Плюсуюю за Юдаева

Нравится Ответить
ku_val
Valentina·В ожидании первенца

Всю беременность с мужем в "НАДЕЖДУ" ходили

Нравится Ответить
mama_artemki17
Юлианна·В ожидании первенца

Здоровая семья, НАДЕЖДА, 9 ПОЛИКЛИНИКА

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В Диагностику к Юдаеву 1750

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама дочки-младенца

В платных везде с мужем можно-диагностика, 9я поликлиника, Надежда, первый доктор и т.д.

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Здоровая семья

Нравится Ответить