L.
lovetolove12
L.·Мама сына (1 год)
post image

девочки, во сколько нужно записаться в очередь к Эсетову, чтобы попасть одной из первых?

и кто-нибудь идёт завтра к нему?

P.S.фото Эсетова для привлечения внимания 😀

Комментарии

lovetolove12
L.·Мама сына (1 год)

@djama5708, а я была на первую беременность и даже особо его лица тоже не запомнила)) но по фото вспомнила😄

Нравится Ответить
djama5708
Джамиля·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Пойди к 6 утра.

Нравится Ответить
djama5708
Джамиля·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Уже сколько к нему хожу, а на фото не узнала 😀молодой

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (младенец)

Я его совсем другим представляла

Нравится Ответить
lovetolove12
L.·Мама сына (1 год)

@bariyat2310, @schastlivaya707, @muessa, мой пост оказался полезным 😀🌸

Нравится Ответить
bulbulay
medsestra_na_domu·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Он здесь молодой 😂 я в 6 ходила была вторая по списку

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·В ожидании первенца

Ну хоть так его увидела

Нравится Ответить
schastlivaya707
Майя·Мама двоих (младенец)

Спасибо за фото)) узнала, как он выглядит 😂

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

В 7 утра ходила

Нравится Ответить
baby93
Baby·Мама дочки (2 года)

Я его представляла другим совсем

Нравится Ответить