Оксана
akcuta
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, всем привет.

Кто-нибудь делал массаж у Екатерины Матвеевой из острова детства, как результаты?

Комментарии

akcuta
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый день. Да два раза делали у нее. Нам ее куксина советовала как хорошего специалиста по ортопедическим проблемам. Визуально ножки лучше.

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подскажите пожалуйста, вы проделали у неё массаж? А то тоже не могу найти отзывы.(

Нравится Ответить