🎀 Лёлик 🎀
_pinky_
🎀 Лёлик 🎀·Мама дочки-младенца

Девочки, а есть у нас классные кафешки где и суши и кальян?)

2

Комментарии

natamamochka
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Камакура

Нравится Ответить
_pinky_
🎀 Лёлик 🎀·Мама дочки-младенца

@ezhik174 о, суши там супер, не знала что там есть кальян)

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Асаби.

Нравится Ответить