Мария Баскин
maribass
Мария Баскин

Девочки подскажите пожалуйста, УЗИ גדלת עובר фотографии дают после УЗИ? Я малыша увижу во время проверки? Спасибо.

Лучший комментарий

righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

@leyamirshon, ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

@leyamirshon, ссылка

Нравится Ответить
leyamirshon
Leya ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@righayaa, как найти эту страничку?

Нравится Ответить
righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

Это если кому интересно что за чем идёт

Нравится Ответить
righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

Есть страница где написаны все проверки которые делают в Израиле беременным. Там написана проверка,неделя и для чего она нужна.

Нравится Ответить
maribass

@dantalia 😊😊😊😊

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

@markizav вот, наверное, у тебя как раз это узи 3его триместра и будет, раз отдельно записали

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

@markizav @maribass в общем, девочки, я пришла от своей и спросила. На 30-32 делают скиру 3 триместра маакав гдила. Это не на обычном узи у гинеколога, а как скирот делали.

И она вес проверила просто на своем аппарате, мы уже 1026г 😍

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@maribass в прошлый раз было так. Потом она дала направление на взвешивание через месяц. Записали на какое то узи. Посмотрим

Нравится Ответить
maribass

Просто гинеколог взвешивает?

Нравится Ответить
maribass

@markizav какое взвешивания?

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@maribass а мне о таком ничего не говорили. Я делала 2 скират маарахот и все. Теперь только взвешивание. Но это на самом визите к гинекологу. Посмотрим что будет еще в следующий четверг

Нравится Ответить
maribass

Вес ребёнка

Нравится Ответить
maribass

@markizav нет гдалат убар

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@maribass а что это было за узи? Скират маарахот меухерет?

Нравится Ответить
galenkagalenka
Галя ·Мама дочки-младенца

@markizav, так для него это особенно важно

Нравится Ответить
maribass

Девочки, только что с УЗИ приехали, оказалось что я перепутала недели эту проверку я должна была сделать до 31-32 недели. Ну не чего страшного Врачь всё равно нас принела и мы увидели нашего карапузика 😊😊😊😊.

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@galenkagalenka я же и волнуюсь за малыша

Нравится Ответить
galenkagalenka
Галя ·Мама дочки-младенца

@markizav, делай обязательно эту прививку. Это идет в зачет и малышу

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

А я вот все маюсь с вопросом о прививке от коклюша. Завтра иду к медсестре, снова начнет заставлять

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@maribass мне гинеколог дала направление на арахат мишкаль. Вот записали на 26.10. А ее не будет в этот день. Схожу и напишу потом се эт было )))

Нравится Ответить
maribass

@dantalia не могу вам не чего сказать по этому поводу, так как до 3тьего триместра ещё не дошла.=))

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

Есть какое-то узи третьего триместра, где тоже смотрят развитие плода, и его положение - я так поняла, что оно по типу скирот.

Нравится Ответить
maribass

@markizav почему пройдёте к другому? Но у меня сегодня УЗИ не то что гинеколог проверяет

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

@markizav тов, спрошу у своей, как раз завтра к ней

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@maribass мне узи делает гинеколог каждый визит. И арахат мишкаль она делала в прошлый раз. В этот раз пойду к кому то другому эт так впервые. А потом снова к ней на бикур. Эт будет уже неделя 36 кажется. А взвешивание 6 ноября

Нравится Ответить
maribass

@dantalia нет это на втором триместре

Нравится Ответить
maribass

УЗИ вес ребёнка.

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

@markizav не знаю...пока меня не отправляли. Я делала последнее на недельке 21 вроде скира которая

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

Мне ничего про узи не говорили больше. Только арахат мишкаль каждый месяц

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@maribass они все капризульки на этом узи

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@dantalia рочему в третьем? Во втором вроде

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

Что за узи такое? Которое в третьем триместре?

Нравится Ответить
maribass

@markizav 😀😀😀😁😁😁 да вот и наш не хочет показывается 😯в мы его так хотим увидеть 😍

Нравится Ответить
de-v

У меня как раз завтра такое узи, очень надеюсь, что дадут сфотографировать.

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

На всех узи обычно дают фото. Только зависит от малыша захочет он показаться или нет 😄 на последнем мы долго его ловили, а он нас дразнил 😄😄😄 потом еще и зевнул, типа разбудили, а теперь еще и мешаете 😆😍😍😍

Нравится Ответить