liubov.m
lub-mel
liubov.m·Мама дочки-младенца

Какой чай лучше выбрать для кормящих мам?

Девочки, посоветуйте хороший чай для кормящих мам👼

Комментарии

talaika
Талайко Мария·Мама дочки-младенца

Лактационный чай очень часто вызывает аллергию,так что имейте ввиду.пила аптечный беларуский.

Нравится Ответить
bruns
Bruns·Мама дочки-младенца

@lub-mel, фенхель во многих содержится. Но у дочки были колики 1,5 месяца каждый вечер по 4 часа. Так что на чай для мам нечего надеяться

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Пью Лерос, но больше люблю укропную водичку

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·Мама дочки-младенца

@bruns, мне доктор сказал, что в специальных чаях что-то содержится, чтоб у них не болел животик

Нравится Ответить
bruns
Bruns·Мама дочки-младенца

Иван-чай👍🏼 и Лерос для кормящих тоже люблю. Я бы не сказала, что пью их для увеличения кол-ва молока. Но когда все закачивается и пару дней пью зелёный некрепкий, например, то дочку тяжелее уложить, хуже спит - я думала, мне кажется, но уже несколько раз такое повторялось

Нравится Ответить
www.felicita

Лерос для кормящих матёрей

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына (1 год)

Любое тёплое Питье , а так любой )

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если вы имеете ввиду чай для лактации, то они не помогают. А если просто чай то любой не крепкий. Любое тёплое питьё способствует молочку.

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына-младенца

Любой который вам нравится))

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама двоих (младенец)

Флер Альпин

Нравится Ответить