Ольга
deepviolet
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , подскажите , примерно до какого возраста такого типа машинки (везде пишут от 18 мес ) и там до 20 кг некоторые якобы . Не такие , в которые садишься (они для улицы как правило), а вот для дома такого плана. Ну а по факту , они как по возрасту ? Муж замучал , хочет на др Диане машину 🤦🏽‍♀️ хотя я уже крутой сервиз заказала красавица и чудовище , его это не устроил , упёрся в эту машину , а я убеждаю , что игрушка ненадолго, год , полтора , а потом куда . Ну это я так сказала 😂 решила тут спросить

Комментарии

asya2208
Ася·Мама сына (1 год)

У нас такая , уже не интересна ему , в год дарили , лежит в углу пылится)) Но это наверно индивидуально )

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас типа как у @largol.

Написано до 25 кг. На ней даже мой племянник 5 лет и 22 кг с удовольствием гоняет, когда в гостях)

Нравится Ответить
kranka
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fleece
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нам такого типа подарили на год, сын каждый день играет, но не знаю, как на долго хватит, на ней написано до 30 кг

Нравится Ответить