wife
wife07
wife·В ожидании первенца

Девочки что можно от горла при беременности? Что реально поможет,но без вреда для плода.

Комментарии

mukanova.dana.90

Фарингосепт хорошо помогает

Нравится Ответить
aisha.kamb

Анзабел

Нравится Ответить
zheksembayeva.e
Эльвира Жексембаева·Мама четверых детей

Мне прописали трахисан, хорошо помог

Нравится Ответить
tatyana.msd
Татьяна Пименова ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Фурацилин и фарингосепт

Нравится Ответить
_gauhar_
gau gau·В ожидании первенца

из леденцов Прополки..но они не лечат, а прост снимают сухость

Нравится Ответить
nazymaa
Nazym Akylbekova·Мама дочки-младенца

Полоскать ротоканом,фурациллином,сосательные таблетки эвкалипт,можно и при Б и при ГВ,у меня хроническая ангина. Спасаюсь только так. Не болейте!!

Нравится Ответить
wife07
wife·В ожидании первенца

@seidualieva, @zhanna910324, @whitesand, @aripova09, @o-ada, @mammas-pizza, девочки спасибо большое. Сейчас же куплю и буду пить.

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Эфизол или лизобакт для беременныx

Нравится Ответить
o-ada
Ада·В ожидании первенца

Мне на вашем сроке помог мукалтин 5 таблеток на 500 мл. И так весь день. Пить пить пить

Нравится Ответить
aripova11
Ляззат ·В ожидании первенца

Полоскать после каждого приёма пищи солью или фурацилином , мне помогло

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Я еще полоскала ротоканом

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Лизобакт, фарингосепт, полоскать можно фурацилином

Нравится Ответить
zhanna910324
Жанна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Если нет кашля просто болит ИНГАЛИПТ детский яы помощь

Нравится Ответить
seidualieva
S·В ожидании первенца

На вашем сроке лучше только полоскать каждые 15-30 мин

Нравится Ответить