Tottik SherAli
tattosh_a
Tottik SherAli·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Всем привет! Девочки, у кого есть ИП,как вы делали отчисления? Какую ЗП указывали ? И сколько получили? У меня ИП с мая месяца, зп указала 80 тыс ( как продавец) теперь думаю не мало ли ? Декрет с декабря! Подскажите, как сделать правильно. Спасибо

Комментарии

tattosh_a
Tottik SherAli·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@saidkasaidka с моими отчислениями? По моим расчетам 180 выходит (

Нравится Ответить
saidkasaidka
Flower·В ожидании первенца

Примерно 320.000 получите

Нравится Ответить
sunny1234
Ссс·Мама двоих (младенец)

Чем больше укажете, тем больше получите. До 250 тыс можете указывать. Главное отчеты норм сдавайте

Нравится Ответить
mmm1900
M·В ожидании первенца

Я указала 150тыс зп но с отчислениями и тд вышло 135000тыс зп

Нравится Ответить