Сауле
saule1605
Сауле·Мама сына (1 год)

Девочки простите что вопрос не в тему, но каким такси вы чаще пользуетесь? Самое дешёвое? Ребёнка забираю с садика чаще на такси, накладно выходит

Комментарии

janar83
Жанар·Мама троих детей

Яндекс

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (2 года)

Яндекс самый дешёвый вариант или индрайвер

Нравится Ответить
stomtex122
карина·Мама троих детей

Яндекс👍

Нравится Ответить
saule1605
Сауле·Мама сына (1 год)

@cherrylady9124, спасибо

Нравится Ответить
cherrylady9113
Cherrylady9113·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В Караганде у нас садик рядом вызываю такси яндекс.от дома до Садика выходит 200 тг

Нравится Ответить
saule1605
Сауле·Мама сына (1 год)

В Караганде бы мне@sandi181,

Нравится Ответить
sandika_tse
Сандугаш·Мама троих детей

Если вы в Астане, то эконом-такси

Нравится Ответить