Aisulu
happinesswithus
Aisulu·В ожидании первенца

Привет, самые красивые девушки мира. Как ваши дела? Как самочувствие ? Поделитесь секретиком лучшего выпрямителя. Сегодня мой выпрямитель решил отдохнуть не включился утром( что-то внутри провода😬). Теперь думаю нужно купить новый, хотелось бы не ошибиться с выбором. Жду ваших советов.

1

Комментарии

dilek_90
Dilya ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня от Sonar тоже пользуюсь больше 7 лет!

Нравится Ответить
valeriyaval
Valeriya ·В ожидании первенца

@a161, да , тенге

Нравится Ответить
a161
Айгерим·В ожидании первенца

@valeriya.g здравствуйте! 11 тыс тенге? А то если в рублях, то маловероятно, что доступный)))

Нравится Ответить
valeriyaval
Valeriya ·В ожидании первенца

Ещё я его покупала в питере , его здесь не было , почти за 6 тыс рублей , а теперь он вообще доступный стоит около 11 тыс

Нравится Ответить
valeriyaval
Valeriya ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeriyaval
Valeriya ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dana.i
Дана·В ожидании первенца

Remington -пользуюсь им уже 7-8 лет 🤗😂до сих пор не сломался

Нравится Ответить
happinesswithus
Aisulu·В ожидании первенца

@pitosh87, вы довольны этим выпрямителем ?

Нравится Ответить
pitosh87
Aisko·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Remington

Нравится Ответить