Аида
aida.ismailova300688
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки никто не слышал недавно мне отправ знакомая с группы про Нурофен сироп,какие сейчас от него побочки,в реанимациях лежат дети .Мне голосов отправ,ужас что про него говорят.Может это новая партия сейчас такая,что-то я побаиваюсь его давать теперь😫😫

1

Комментарии

kamilluchi
Kamilla·Мама дочки (1 год)

Тоже слышала эти аудио...

когда малышка по меньше была давала ей нурофен и не раз, так же и знакомые им пользуются никаких побочек никогда не было.. скорее всего партия бракованная🤷‍♀️

Нравится Ответить
zarabotokz

Вот и мне эти голосовые ещё летом отправляли, допили то что дома было и перешли на парацетамол, больше его не покупала, видимо новые партии какие то

Нравится Ответить
v_r
vrvr·Мама сына-младенца

Парацетамол лучше .

Нравится Ответить
misssssss
Ммм·Мама сына (1 год)

Даю нурофен, все норм 👍и ибупрофен тоже давала, норм 👍иногда только нурофен сбивает температуру

Нравится Ответить
sibila

Не давайте нурофен , парацетамолом сбивайте

Нравится Ответить
doddlsl

Мне участковая с рождения говорила не давай нурафен ребёнку и я не давала... один раз поднялась температура и кроме него дома ничего не было, дала. В итоге температура упала до 54.5 девочка была вся бледная, холодная как лёд, вялая... я так испугалась. Вызвала скорую, скорая тоже сказала если дали нурафен больше не давайте. Много детей от него страдают. Сказали укутать и согреть ребёнка.

Нравится Ответить
latifa111
Латифа·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

То же самое есть статья про ибупрофен. Это все лекарства ...На любой препарат может быть любая реакция.

Нравится Ответить