Карина
moris13
Карина·Мама дочки-младенца

Всем привет) У доченьки скоро будут прорезываться зубы, воспалённая десна. У нас по роду у всех рано начали рости зубки)😁Чем вы спасались ? Температуры нет. Целый день вредничает и беспокойная 😩 К врачу завтра пойдём.

Комментарии

moris13
Карина·Мама дочки-младенца

@mamaviki270, Сейчас купим и посмотрим )

Нравится Ответить
moris13
Карина·Мама дочки-младенца

@elena.sant, От слюней ни куда не денешься) только терпения

Нравится Ответить
elena.mom.ks
Elena·Мама двоих (младенец)

@moris13 выплевует. Только могу всунуть когда укачиваю и прижимаю у себе.

Нравится Ответить
oksanasuhina
Оксана Сухина·Мама сына (1 год)

@moris13 Это гомеопатический препарат, он обезболивающего, противовоспалительного и спазмолитического действия

Нравится Ответить
moris13
Карина·Мама дочки-младенца

@elena.sant, Если рот полон слюней надо давать соску

Нравится Ответить
mamaviki270
Маша·Мама двоих (младенец)

Мы дентолом мажем иногда. Это гель такой. Успокаивается почти сразу.

Нравится Ответить
elena.mom.ks
Elena·Мама двоих (младенец)

Мне тоже интересно👂. Рот полон слюней, что иногда захлебывается и кашляет.

Нравится Ответить
moris13
Карина·Мама дочки-младенца

@oksanasuhina, Это обезбаливающее?

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына-младенца

+1 за вибрукол

Нравится Ответить
kisilka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дентокинд

Нравится Ответить
oksanasuhina
Оксана Сухина·Мама сына (1 год)

Свечи вибуркол

Нравится Ответить