Кристина
k_msk_
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки ,с ребёнком происходит что то вообще непонятное!!со сном всегда было не очень днём,укладывались долго,но тем не менее,укладывались ..полтора -два часа спала !сейчас я просто не могу никак уложить ее на дневной сон !!ни в какую!спать на ночь ложимся в 19:30!!(((сегодня специально ее подняли в 6 утра ,она уснула днём ,но на полчаса ..😫лезут два зуба,очень долго лезут😭но я уже не связываю с этим..записалась к неврологу ..может было у кого так?у меня уже дёргается глаз 😖

Комментарии

lenzue
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Гомеопатию попробуй! Столько всего крутого там есть

Нравится Ответить
lenzue
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Святой водичкой умой🤷🏼‍♀️ как крайний случай

Нравится Ответить
k_msk_
Кристина·Мама дочки (1 год)

@lapa-chudo, просто так уже месяц ,срывает голову мне уже

Нравится Ответить
lapa-chudo
Татьяна Евстропова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@k_msk_ конечно. Они же беспокоят постоянно, а не избранно ночью 😉. Весь день может канючить и спать плохо.

Нравится Ответить
k_msk_
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama1207, а с кого возраста так стало ?

Нравится Ответить
k_msk_
Кристина·Мама дочки (1 год)

@lapa-chudo, и днём на зубы ?

Нравится Ответить
nade-da
Надежда·Мама дочки (3 года)

У нас так до сих пор, невролог только успокоительные выписывала но от них толку не какого. Сейчас если днем уложила то это праздник

Нравится Ответить
lapa-chudo
Татьяна Евстропова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это на зубы, успокойтесь 😉

Нравится Ответить