Юля
julya_aleks
Юля·В ожидании первенца

Девочки, у меня 17 недель и до сих пор нет на руках обменной карты беременной. Я очень переживаю..((( могу ли я требовать эту карту???

1

Комментарии

juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@julya_aleks, отлично👍рано что-то, но лучше уж так😁🤷🏻‍♀️☝️

Нравится Ответить
julya_aleks
Юля·В ожидании первенца

@juliakaz123, забрала вчера)))

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

Ее выдают в 30 недель))

Нравится Ответить