Кристина
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девочки вообще не могу есть мясо,полное отвращение! До беременности такого небыло( я мясоед).Даже заставить себя не могу 🙈, это очень плохо для малышки?

7

Лучший комментарий

di_mama_devi
Diana Moroz·В ожидании первенца

У меня тоже самое!

Наверное все таки потому что девочки! 🌸🤗

Нравится Ответить
vitalinkach
Vita·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я наверное половину беременности не могла смотреть на мясо, первый триместр так точно. Все отлично.

Нравится Ответить

Комментарии

di_mama_devi
Diana Moroz·В ожидании первенца

У меня тоже самое!

Наверное все таки потому что девочки! 🌸🤗

Нравится Ответить
vitalinkach
Vita·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я наверное половину беременности не могла смотреть на мясо, первый триместр так точно. Все отлично.

Нравится Ответить
mamulya_vikuli
Юлия·Мама дочки (1 год)

И у меня так было, только видела мясо - сразу ком к горлу... но в последние недели как-то попустило и я могла пару кусочков сьесть)

Нравится Ответить
lola77
👨‍👩‍👧ЛилЯ👨‍👩‍👧·Мама дочки (1 год)

Тоже было.. сразу тошнило о мяса и не понимала как муж его ест.. до беременности оочень любила. Родила и отношусь спокойно к нему

Нравится Ответить
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца

@helenkim, так и делаю) гречка, гранаты, красные облочки)

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

Я тоже во время беременности не могла есть мясо(даже от запаха воротило(я ела курицу и продукты содержащие железо)гемоглобин выше 100 не поднимался и ничего)родила абсолютно здорового малыша )так что не насилуйте себя)если не хочется значит малышу это не надо)

Нравится Ответить
lola_bunny777

@kristofer123p, я вас очень понимаю, меня от него воротило больше всего, врачи в роддоме очень ругали что мало ем🍖

Нравится Ответить
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца

@lola_bunny777, мама налепила домашних)) только бы ела! Я тоже и варила и запекала и тушила, мне оно воняет🤷🏾‍♀️

Нравится Ответить
lola_bunny777

@kristofer123p, ну не каждый ведь день) я варила телятину и кое как в себя запихивала ,но этого тоже было мало

Нравится Ответить
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца

@lola_bunny777, пельмени считается? 😬

Нравится Ответить
lola_bunny777

нужно есть мясо, мне тоже не хотелось, но рацион должен быть сбалансированным .

Нравится Ответить
skalozubira98
Ирина Скалозуб·В ожидании первенца

@chubik11 у нас мальчик...мясо только в пельменях и то оооооооочень редко...вообще не идёт, даже сосиски или колбаска..очень редко могу заставить себя

Нравится Ответить
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца

@skalozubira98, у нас девочка))) капризулька. Как муж говорит уже фигуру соблюдает 😆😆

Нравится Ответить
pavlovadasha22
Дария ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@kristofer123p к концу беременности знаю может падать!!!по узд все ХОРОШО?!у вас здоровья норм?!тогда все впорядке:))кушайте то что хочеться: )зачем насиловать организм!Если он не хочет тяжелую пищу:)

Нравится Ответить
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца

@lilikor, вот и я так, только пытаюсь громко сказано, оно назад идет( извините за подробности)

Нравится Ответить
lilikor
Лилия ·В ожидании первенца

До 20ой недели вообще не могла есть мясо, а сейчас по чуть-чуть

Мне врач сказала что его обязательно нужно есть, поэтому пытаюсь

Нравится Ответить
skalozubira98
Ирина Скалозуб·В ожидании первенца

У нас мальчик будет..я вообще на мясо смотреть не могу..до сих пор, даже не всегда колбаску могу съесть

Нравится Ответить
pavlovadasha22
Дария ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@kristofer123p вот и кушайте на здоровье: )

Нравится Ответить
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца

@pavlovadasha22, 90 максимум. Гранаты ем каждый день!

Нравится Ответить
koshman-olya
Кошман Оля·В ожидании первенца

Я разлюбила шашлыки ,безразличное отношение 🤷‍♀️а раньше слюнки текли

Нравится Ответить
pavlovadasha22
Дария ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@kristofer123p я кролика не ем принципиально!!!Папа раньше разводил!! !кушай гранат,гречку!!!у меня тоже чуть понижен и я спасаюсь только этими продуктами! Какой у вас гемоглобин?

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вот и у меня так было во время первой беременности девочкой!

А сейчас с мальчиком я готова съесть все мясо мира

Нравится Ответить
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца

@helenkim, у меня мясо только в виде пельменей идет, а так никак

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (1 год)

Всю б не ела мяса даже сосисок не хотела

Нравится Ответить
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца

@pavlovadasha22, гемоглобин низкий, препараты не помогают, она рекомендует мясо, ещей кролик 🤦🏻‍♀️😳не могу

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (3 года)

Я во время Б. не могла есть куриное мясо.для меня оно было таким ужасным казалось туда напичкали химии антибиотиков.короче капец был)

Нравится Ответить
pavlovadasha22
Дария ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Если не хочется зачем заставлять:)

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

У меня наоборот , с Б стала тааааким мясоедом ))) а вообще конечно питание должно быть полноценным

Нравится Ответить
pavlovadasha22
Дария ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Нет!

Нравится Ответить