Polina
prosto.polina
Polina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, мы продаем автокресло Porsche фирменное, абсолютно новое! Всего за 300 шекелей (в магазине такое стоит несколько тысяч). Не пользовались ни разу, даже не доросли еще до него.

ссылка

Комментарии

prosto.polina
Polina·Мама дочки-младенца

@aninia, 👍 спасибо!!

Нравится Ответить
aninia
Anna Volkova·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Очень хорошее кресло для этого возраста

Нравится Ответить
aninia
Anna Volkova·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lena.gold
Елена·Мама дочки-младенца

@prosto.polina да, на фото похож на бустер

Нравится Ответить
prosto.polina
Polina·Мама дочки-младенца

@lena.gold, честно говоря, я не знаю... кресло нам подарили, почему-то без упаковки. Можно найти эту модель в интернете и почитать. Подозреваю, что это бустер

Нравится Ответить
lena.gold
Елена·Мама дочки-младенца

А на какой он возраст? Это бустер или именно кресло?

Нравится Ответить
prosto.polina
Polina·Мама дочки-младенца

@maryskay, хорошо

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спрошу ее и напишу

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сестре нужно вроде...

Нравится Ответить