Lenka
len_ka
Lenka·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-то летал с mutsy Nexo МАУ? Забирают у трапа или пускают в салон?

Комментарии

anna__a
Анна·Мама дочки (1 год)

@len_ka, cam cubo

Нравится Ответить
len_ka
Lenka·Мама дочки (1 год)

@anna_ch_, а какая у вас?

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки (1 год)

Все коляски у трапа забирали, кто с нами летел. Забрали даже нашу, которая помешалась в ручную кладь. (5кг)

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У трапа. В самолёт не пускают

Нравится Ответить