Ольга
olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

Девченки кому вводили антирезусный иммуноглобулин на 30 неделе не было ли побочек😐у мужа 4 положительная...а у меня 1 отрицательная врач рекомендует уколоть....отзовитесь переживаю не навредит ли....

1

Лучший комментарий

mami25
LenaYus·В ожидании первенца

Кололи в 30 недель. Обычный укол в попу) побочек не было. Врач объяснила, что лучше перестраховаться. Ведь если в ходе беременности начнут вырабатываться антитела, организм станет отвергать малыша. Сделала для успокоения. Недавно пересдала кровь на антитела (нужно это делать спустя 8 недель после введения препарата). Завтра узнаю результат.

Нравится Ответить
nastikm
Настя·В ожидании первенца

Колола ровно в 28 недель. Все ок. Насколько я знаю, у этого укола нет никаких побочек. С ним спокойнее. В России его уже колят всем с отрицательным разумом и бесплатно.

Нравится Ответить

Комментарии

olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

@akunica7 понятно

Нравится Ответить
olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

@nowember2017 понятно

Нравится Ответить
october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца

Мне кололи бесплатно. Но это зависит от места жительства

Нравится Ответить
panterochka_nastasia
стася·В ожидании первенца

Спасибо девченки

Нравится Ответить
akunica7
Куница Алена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@olgaolga1990 я говарю так как мне сказал лечящий.. Так как у меня возможен конфликт резусов

Нравится Ответить
olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

@akunica7 вчера была тоже сказали иметь ввиду что платный 200 руб и типо подумать...

Нравится Ответить
akunica7
Куница Алена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@panterochka_nastasia.. Я когда у врача спрашивала мне сказала что его колют бесплатно

Нравится Ответить
olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

@panterochka_nastasia 200 руб

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне кололи в 29,антитела подскочили до 1:16..за 2,5 недели до родов был 1:2. Дальше не успела сделать анализ,т.к роды вызывали

Нравится Ответить
panterochka_nastasia
стася·В ожидании первенца

Подскажите сколько стоит этот укол?

Нравится Ответить
october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца

Мне кололи в 28. Всё хорошо. Побочек не было

Нравится Ответить
olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

@lenayus спасибо успокоили

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·В ожидании первенца

Кололи в 30 недель. Обычный укол в попу) побочек не было. Врач объяснила, что лучше перестраховаться. Ведь если в ходе беременности начнут вырабатываться антитела, организм станет отвергать малыша. Сделала для успокоения. Недавно пересдала кровь на антитела (нужно это делать спустя 8 недель после введения препарата). Завтра узнаю результат.

Нравится Ответить
akunica7
Куница Алена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В первую беременность мне ничего не кололи. Сейчас я спрашивала сама так как у меня отрицацельная а у ребенка положительная, и мне врачь объяснила что его колют если есть конфликт резусов..

Нравится Ответить
olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

@tkashevskaya я тоже думаю лучше сделать спокойнее будет..

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

Много считала об этом, когда врач сказала, что они предложат мне вколоть в любом случае - так надо. Так вот, никаких негативных отзывов не нашла 🤷‍♀️ планирую делать

Нравится Ответить
nangelina50
Angelina·В ожидании первенца

мне предлагали колоть я отказалась потому что титр антител анализ у меня хороший и в роддоме после родов колят иммуноглобулин

Нравится Ответить
olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

@kristina.gavrikova спасибо🙄

Нравится Ответить
nastikm
Настя·В ожидании первенца

Колола ровно в 28 недель. Все ок. Насколько я знаю, у этого укола нет никаких побочек. С ним спокойнее. В России его уже колят всем с отрицательным разумом и бесплатно.

Нравится Ответить
lela555
Оля·Мама сына-младенца

У нас тоже с мужем разные резусы,мне врач сказал,что в первую беременность в моем организме мало тел которые защищают организм,не помню как назвал их...и после родов не вкалывали мне вакцину..сказал в последующие беременности нужно будет контролировать анализ крови,следить за количеством этих тел...

Нравится Ответить
olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

@lapatina.1986 спасибо успокоили🤗

Нравится Ответить
hippylook
Алёна ·В ожидании первенца

Хороший вопрос, у меня такая же ситуация!

Нравится Ответить
sveta-mama
lsp@gj·В ожидании первенца

Я вводила на 29неделе ,он очень хорошо переносится ,никаких полочек не было

Нравится Ответить