Spiridi
elechka158
Spiridi·В ожидании первенца

Девочки подскажите как быть? Была на приеме, врач отругала, что уже набрала 7 кг к 27 неделям . Сказала, что такими темпами госпитализирует, и чтоб через неделю пришла с меньшим весом. Посадила На диету. Такое вообще возможно? Сбросить вес на моем сроке. Хотя внешне, я совсем не поправилась. И отеков вообще нет. Кто сколько поправился на моих сроках?

Лучший комментарий

maami
Kristina·Мама сына-младенца

Неграмотный врач пищерных времён. Вес беременной с весом ребёнка ни малейшей связи не имеет. Ни в коем случае разгрузочные дни на яблоках делать нельзя, это если вы вдруг решите ее слушать

Нравится Ответить
mash1982
Мария Подлесная·В ожидании первенца

Интересно, а в стационаре как будут лечить такое "ожирение"??? Давать в столовой тарелки с картошкой и хлебом??? 🤔

Нравится Ответить

Комментарии

oooalmaz80
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@lubov-2088, месяцев за 5

Нравится Ответить
lena_ko
Лена·В ожидании первенца

@lubov-2088, я такая же 🙈 последние 6 лет сидела на чистом пп .. а теперь ушла в отрыв )) я так этого ждала 😂🤗😅

Нравится Ответить
elena.verenich92
Елена·В ожидании первенца

33 недели-9 кг)

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@oooalmaz80 как быстро вы скинули кг после родов?

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

В первую б набрала 36 кг!!!!! Плюс 1 кг каждую неделю! Ребёнок родился 3600. Похудела! Вторая б плюс 16 кг. Похудела. Сейчас думаю опять много наберу! Потому что гормоны были и в первую и в третью б!

Нравится Ответить
motherlittleprincess
Настасья·Мама дочки (1 год)

Да вообще по-моему не зависит сколько вы набрали и сколько малыш будет весить . Я за всю беременность 8 кг набрала, а родила 4020

Нравится Ответить
ksu01_92
Ксения Юрьевна·В ожидании первенца

Да уж, мне наоборот врач сказал что я не похожа на беременную.. Как будто все должны как тюлени ходить

Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Разгрузочный дни вам помогут

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·В ожидании первенца

@lubov-2088, вот и у меня так же 🙂

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·В ожидании первенца

Мне сегодня тоже сказали на приёме, а что это мы поправляемся? и все на этом.. ребёнок по узи полностью соответствует сроку, ну если склонна я к полноте🤷‍♀️ а кушать хочется.

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Я в 24 когда была почти 8 наела 😁 меня тоже поругали, сказали в следующий раз не приходить в виде бегемота. А я сижу и думаю "я всю жизнь этого ждала, чтобы есть и не думать ни о чем! Так я и брошу щас!" Я и так всю жизнь сознательную слежу за весом и питанием, могу же я хоть в беременность расслабиться. И то соль не ем, сахар тоже

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Единственное что я постоянно получаю запись в обменку " патологический набор веса"

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Скажите ей: пусть только попробует госпитализировать, напишите жалобу на нее

Я набрала уже 12 кг, диеты не помогают, только общее состояние ухудшается, доходит до обмороковы

Единственное к чему могут предраться- так это неравномерность набора веса, скачками.

А все остальное фигня

Я про набор веса у себя на страничке писала

Нравится Ответить
tkachmargarita900
Маргарита Иваненко·В ожидании первенца

У меня плюс 10 в 30 недель

Нравится Ответить
lenok080786
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я за всю прошлую 7 набрала,за эту 800гр пока.

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (1 год)

Я за всю беременность 9 кг набрала. Отеки кстати могут быть не только внешние, но и внутренние (вы их и не увидите)

Нравится Ответить
mama_kykolki
Анастасия Мананкина ·В ожидании первенца

У меня сейчас +10,5 кг

Нравится Ответить
goncharova_nastya94
Анастасия ·В ожидании первенца

Я 10 набрала так притом что я на 31 неделе

Нравится Ответить
kovaleva.198811
Ольга Крупнова·В ожидании первенца

Я уже +7. До беременности вес 63, рост 172. По календарю набора веса вроде в норме.

Нравится Ответить
p-snab123
Алина Лановая·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Я к своему сроку набрала 4 кг и врач сказала,это много,ребёночек вести почти 1 кг+воды и плацента итого 2 кг,все остальное я набрала себе в жиры. Если меня это не пугает,то могу есть и дальше. Так что все равно нужно следить за весом,чтоб не стать кабанчиком.

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Неграмотный врач пищерных времён. Вес беременной с весом ребёнка ни малейшей связи не имеет. Ни в коем случае разгрузочные дни на яблоках делать нельзя, это если вы вдруг решите ее слушать

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Хм.. Я в первую б почти 30 набрала. А реьенок на 42й неделе с весом 3200 родился. Не зависит ваш вес и вес ребенка

Нравится Ответить
molodaya_xurma
molodaya_xurma·Мама сына-младенца

Я набрала 23 кг за беременность 👌 Чем мне только не грозили, на какую диету не садили, под конец оставили только гречку без соли, мясо без соли отварное и огурцы, минимум жидкости. А то, что я горстями брала гормоны, что щитовидка сдавала с 20 недель, то пофиг. Забила. И знаете, зеленого человечка не родила, как все, ЕР, ЭА, 3800 и 56 см. Эпизио, но у каждой второй эпизио

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (младенец)

@elechka158, еще просто рано

Нравится Ответить
ri_ri
Riri·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Себя пусть госпитализирует 🙈

Нравится Ответить
elechka158
Spiridi·В ожидании первенца

@kristinamalaya у меня тьфу, тьфу, даже намека на отеки нет.

Нравится Ответить
ri_ri
Riri·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Блин вот любят они пугать ,я с первым набрала 23 кг за всю б,а сейчас уже 22 кг и все норм 🤷🏻‍♀️меня врач ни разу на диету не сажала ,не обращайте внимания🙄

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mash1982, будут лечить от отеков я так лежала месяц

Нравится Ответить
mash1982
Мария Подлесная·В ожидании первенца

Интересно, а в стационаре как будут лечить такое "ожирение"??? Давать в столовой тарелки с картошкой и хлебом??? 🤔

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (младенец)

я кг 20 до 30 набрала и 10 до 41 ни кто не ругал

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я сейчас набрала 10 кг уже, никто слова не сказал, в предыдущую за все время набрала 20кг; само ушло и если вы много кушаете не значит что ребёнок обязательно бегемотом будет, второй родился 4100; а со старшим набрала 30 кг 🙈 родился 3400. Поэтому не слушайте никого если проблем с отеками нет, нет у вас лишнего веса ; ешьте наздоровье

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки-младенца

Не слушайте никого.

Кушайте сколько хотите.

Не имеет права госпитализировать

Я за беременность 20 кг набрала, ребёнок 3712 родился.

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Если у вас нет проблем, связанных с избыточным весом, типа сахарного диабета, отеков и прочего, то врач ваш неправ. Чуть ограничить потребление вредного. Но никак не худеть.

Нравится Ответить
shocoladik
Владилена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@elechka158, ну это всем и сразу рекомендуют.Но на яблоках голодно.Я гранаты кушала,сразу не чистя всю по зернышку,пока все выберешь насытишься.

Нравится Ответить
elechka158
Spiridi·В ожидании первенца

@shocoladik свеклу есть, канефрон пить, исключить мучное и жареное.и разгрузочные дни на яблоках.

Нравится Ответить
dorofeeva.stasya
Анастасия Доро·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@elechka158 ну по УЗИ мы в 33 недели были крупненькие))) сказали из-за того, что я кушаю много(на самом деле не много, а часто и понемногу)

Нравится Ответить
tatioss_life
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я кг 15 к такому сроку набрала,а на роды пошла было 22кг.

И мелка родилась с весом 3720,вроде не бегемотик

Нравится Ответить
elechka158
Spiridi·В ожидании первенца

@dorofeeva.stasya ну понятно, что просто пугала) я даже и не задумывалась о лишнем весе и вдруг такое. Типа ребенок бегемотик будет, если так откармливать.

Нравится Ответить
diana98
Диана·Мама сына-младенца

Что за врач 😳ужас,я больше вас набрала на этом сроке,никто не говорил что много и все такое 🙄

Нравится Ответить
shocoladik
Владилена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

А что за диета?И что за врач?Меня моя очень ругала и пугала во вторую беременность,я к вашему сроку тогда уже килограмм 10 набрала.Но диету не прописывала,просто прописала канефрон с почечным чаем и устраивать разгрузочные дни,хотябы 2 раза в неделю.Я конечно разгружалась,но в остальные дни кушала как не в себя🙈

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🙈у меня нет слов,что за врачи

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Исключите сладкое, мучное, больше фруктов и овощей. Ну все как обычно. В то что вы не поправились вам кажется, поверьте. Мне тоже кажется что у меня только живот и все, но 10 кг то мои не все же в животе, так что попробуйте конечно разгрузиться, но у меня лично это плоховато получается. 🤷‍♀️ не могу во многом себе отказать.

Нравится Ответить
dorofeeva.stasya
Анастасия Доро·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я что первой, что вторым на Вашем сроке значительно больше набирала(13кг), хотя я не скажу, что стала бегемотом))) ну видно, что вес набрала, но не настолько, чтоб меня в больницу ложить.

Нравится Ответить