Ольга
liolia-06
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Итак нам исполнилось 4 месяца 🙈 Колики победили💪, впереди зубы. Мамочки, какое средство для дёсен эффективнее, что лучше приобрести?! Хочется быть во всеоружии😊

14

Комментарии

liolia-06
Ольга·Мама сына-младенца

@alenakorg, @bd-veronika, @rostovceva.m90, @melkumchik, @pingvi-mama_photo, @pepelina_1992, @ksenya1995, @mama_moti, Всем спасибо ☺️🌹

Нравится Ответить
liolia-06
Ольга·Мама сына-младенца

@pesheto1502, в табрисе )

Нравится Ответить
pesheto1502
Кристина Решетникова·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Не в тему ,где наклейки покупали?

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Камистад, дантинорм, бывало нурофеном мазала, сейчас лезут клыки, иногда даю как обезболивающее! Холисал печёт! Пробуйте на себе

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Дантинорм бэби. И иметь в аптечке вибуркол. Но нам до сих пор достаточно было только дантинорма. Вибуркол первый раз применила 3 дня назад ночью (клыки режутся, это жестяная жесть). Панзорал хороший, но тоже ни разу не пригодился. Я в трик фарме купила.

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (1 год)

Один из самых безопасных пансорал. Но его не везде найдешь. Я на аптека ру заказываю

Нравится Ответить
melkumchik
Ксения·Мама сына-младенца

Вибуркол, нурофен и камистад беби👏🏻

Нравится Ответить
kristina_korenets
Кристина·Мама сына (1 год)

Смотрите по состоянию. У нас все спокойно вылезли) Лучше не приучать к лекарствам)

Нравится Ответить
pepelina_1992
Евгения Пепелина·Мама двоих (младенец)

Холисал мазь

Нравится Ответить
ksenya1995
Ксения·Мама сына-младенца

Нурофен нас спасал и свечи вибрукол

Нравится Ответить