Лидия 🌺
lidia.litvin16
Лидия 🌺·В ожидании первенца

Всем приветик!) у меня 13 неделя бер-ти, живу м.Позняки! Буду рада общению)))

20

Комментарии

galaguz
Галина Гузь·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Привет ! Живу на Позняках ! У меня 9 неделя беременности :))

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·В ожидании первенца

Привет, живу на Печерске, срок почти такой же)

Нравится Ответить
ksywwa
Ксюша ·В ожидании первенца

👋 😁

Нравится Ответить
yano4ka120688
Яночка·В ожидании первенца

Привет😉

Нравится Ответить
lenets.anna.
Анна Ленец·В ожидании первенца

А тут у вас уже 15 началась😍😁

Нравится Ответить
lenets.anna.
Анна Ленец·В ожидании первенца

Приветик

Нравится Ответить
mamamaxima598
Виктория·Мама троих детей

Привет✋

Нравится Ответить