yanka_byanka
yanka_byanka
yanka_byanka·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Добрый вечер, девчушки! Подскажите пожалуйста, что у вас смотрели на 1 УЗИ 1 скрининг 12-13 недель, а то мне сегодня делали и какая-то я неудовлетворенная осталась))))Ожидала большего)))А может я сама себе напридумывала?)))

1

Комментарии

ksywwa
Ксюша ·В ожидании первенца

На скрининге всем все одинаково смотрят. Самое эмоциональное это если манюня активничает в это время!😍

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@yanka_byanka, а мне кажется у меня меньше )

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки-младенца

У меня еще фото было)

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить