стейси
steysi-19
стейси ·В ожидании первенца

Девочки, на какой неделе у вас опустился животик?

2

Комментарии

sorockina.ia
Шевченко Яна·Мама сына-младенца

Опустился за неделю где то до родов! Но у всех все индивидуально, не переживай)

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама дочки-младенца

Не опустился

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·В ожидании первенца

И не поднимался)))

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

В 35

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

За дня 4

Нравится Ответить
inna_ginger
Инна·Мама дочки-младенца

Не опустился

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·В ожидании первенца

Наверно на 37 где-то

Нравится Ответить
dariiauk
Dariia·Мама дочки-младенца

На 38

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда схватки были

Нравится Ответить
ekaterinaa22
Катя·Мама дочки-младенца

За день до родов

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

На 36, родила в 40

Нравится Ответить
lona_horbunova
Алёна·В ожидании первенца

Когда ходишь, сидишь или лежишь)

Нравится Ответить
kroshka_
Екатерина·Мама сына-младенца

Опустился в 37, родила в 39

Нравится Ответить
steysi-19
стейси ·В ожидании первенца

@lona_horbunova, легче дышать когда ходишь, или вообще?

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·Мама сына-младенца

В 40.6 в родах опустился.

Нравится Ответить
lona_horbunova
Алёна·В ожидании первенца

@steysi-19 говорят, что когда опускается живот, становится легче дышать

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·Мама дочки-младенца

Не опустился ,родила на 42

Нравится Ответить
steysi-19
стейси ·В ожидании первенца

@domovenokuzya, мне кажется что у меня уже опустился. Такого не может быть? Рано же ещё

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына-младенца

Он не у всех опускается. У меня на 35 опустился родила 37

Нравится Ответить