Оля
gurianova92
Оля·Мама сына-младенца
post image

Девочки,сдайте хорошего кондитера не за все деньги мира в Киеве,нужен красивый тортик на крестины без мастики!!!🎂🎂🎂🍰

Комментарии

tanyaosinskaya
Tanya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@gurianova92, нет, сама заказывала у девочки на Осокорках. Посмотрите в Инстаграм , на фото видно её имя

Нравится Ответить
podrugka
Наталья·Мама сына-младенца

@gurianova92 ну я ее спрашивала, говорит в 250 уложится

Нравится Ответить
gurianova92
Оля·Мама сына-младенца

@tanyaosinskaya, это вы делаете??

Нравится Ответить
gurianova92
Оля·Мама сына-младенца

@baby_komissionka, Наталочка,и сколько за кг???

Нравится Ответить
podrugka
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanyaosinskaya
Tanya·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
teophipol
Алена·Мама двоих (младенец)

@lera_mas спасибо большое))) надеюсь и дальше буду Вас радовать!!!

Нравится Ответить
lerchik_perchik
Лера·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

make_your_cake

Нравится Ответить