Мария
mary_small
Мария·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

Сегодня была у врача, встала на учет))) дали направление на скрининг, но я что-то растерялась и прослушала, надо самой в роддом записываться или через регистратуру в жк? Кто уже делал, подскажите, пожалуйста))) 😇

2

Комментарии

olechka-v
Ольга Воскобойник·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

В регистратуре ЖК, день и время назначат

Нравится Ответить
cvetavel
Сюзи·Мама троих детей

Обязательно в регистратуре жк запишитесь.

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Мне врач дала направление и все, пришла в роддом, его забрали и вызвали. Нигде не записывалась. Все автоматом, 2 беременность так.

Нравится Ответить
mary_small
Мария·В ожидании первенца

@_nastik- спасибо🌹

Нравится Ответить
mary_small
Мария·В ожидании первенца

@annahappymom Спасибо!

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

С направлением идёте в регистратуру и вас запишут там

Нравится Ответить