Наташа Носова
nosova8
Наташа Носова ·Мама сына-младенца

Девочки , немного интимный вопрос , через сколько после родов осмелились на ПА ?:) (ЕР)

1

Комментарии

magistrita
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Через месяц )но это было так больно, что будто в первый раз или даже больнее.. Потом у меня болел шов наружний и почему воспалился и я бегала к гинекологу,всё боялась что он разойдется))) она мне выписала мазь и всё прошло))

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки-младенца

Через три недели:) Было больно первые 10 минут, потом все хорошо :)

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

С первым спустя 2 месяца с дочкой ,через 2 недели

Нравится Ответить
mama_mot_i_tim
Наталья·Мама двоих (младенец)

6 недель)) после первых родов страшнее было, думала, никогда не решусь ))

Нравится Ответить
viktoria21072012
Виктория·Мама сына-младенца

Кстати не дописала. До этого сходила к врачу на осмотр, она дала добро 😂

Нравится Ответить
viktoria21072012
Виктория·Мама сына-младенца

Через 2 месяца. Было так страшно 🙈🙈🙊

Нравится Ответить
nosova8
Наташа Носова ·Мама сына-младенца

@kristinaluts4, да это мы знаем ))

Нравится Ответить
kristinaluts4
Кристина Луц ·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@nosova8 ну если там ничего не тревожит, то можете пробовать, только обязательно предохраняйтесь);)

Нравится Ответить
nosova8
Наташа Носова ·Мама сына-младенца

@kristinaluts4, у меня снаружи один маленький шов , прошёл месяц уже , вот думаю дождаться приема врача )

Нравится Ответить
kristinaluts4
Кристина Луц ·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@nosova8 да, я и внутри и снаружи порвалась при родах( по за месяц все зажило уже и все выделения прошли... Поэтому врач сказала что нужно)

Нравится Ответить
nosova8
Наташа Носова ·Мама сына-младенца

@kristinaluts4, у вас швы были ?

Нравится Ответить
kristinaluts4
Кристина Луц ·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Мы чуть больше месяца подождали, потом на прием к врачу сходила, она сказала что уже не можно а нужно потихоньку)) но это конечно что то было... После таких разков не хочется ничего...((

Нравится Ответить
maka42rus
Марина·Мама сына-младенца

5 недель и 3 дня. Больше не хочу 😬

Нравится Ответить
irishnica
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Через 2,5 месяца и это был дурдом полный, оказывается келоидный рубец после родов на входе образовался, потом ещё целый год больно было начинать, но потом со временем все в норму пришло.

Нравится Ответить

@momjulia86 чувствовала себя замечательно, ну раз выделений не было значит закрылось все

Был маленький шов наружный за неделю зажил. Так что аккуратно все было.

Нравится Ответить
momjulia86
Юля·Мама дочки (10 лет)

@margarita09, ого, смело)

Там ведь наверное еще не закрылось и зажило как надо.

Нравится Ответить
fox9055
Анюта·Мама двоих (младенец)

2 мес после осмотра гинеколога, но было эпизио и поэтому боялась, что швы

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки (1 год)

2 мес

Нравится Ответить
yayayana
Яна·Мама дочки (1 год)

Через недели 3

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

1,5 мес, после осмотра гинеколога.

Нравится Ответить
ladeek86
Ладислава·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Хоть и не тяжёлые роды были, но мне моя гинеколог сказала потерпеть 60 дней. Чтобы точно всё зажило

Нравится Ответить

Через неделю )) как раз прошли все выделения. Но и роды были у меня легкими

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить