Ангелина
angelina1606
Ангелина·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите! нужно отправить видео примерно около 5 мин! через какое приложение это возможно?)

Комментарии

devywkabonda
Антонина·Мама дочки (1 год)

Вайбер.до 200мегабайт

Нравится Ответить
ideal1990
Олечка Рудык·Мама сына (1 год)

Вайбер ) вк)

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ватсап возможно

Нравится Ответить
i_r_i_n_a_od
Ирина ·Мама сына-младенца

Shareit попробуйте

Нравится Ответить