Валерия Першина
lerokooo
Валерия Першина·Мама дочки-младенца

Девочки!!!когда лезут зубки в прикорм можно вводить новые продукты ???

Комментарии

ln14
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас тоже лезут зубы с перерывом в месяц , все даю и пробую , нормально

Нравится Ответить
musyzayy
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас один за другим зубы лезут вот уже несколько месяцев и это не предел... Так что все это время не чего не пробывать? - так мы к году на одних овощах и остались бы

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
katerinka1211

Новый продукт вводиться здоровому ребеночку, если нет симптомов то можете попробывать, но тоже не желательно

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·Мама дочки-младенца

Нет, если понос будет не поймёте почему. Они обычно неделя и вылез

Нравится Ответить