Saadat♡♡♡
twice_happy_mother_
Saadat♡♡♡·Мама двоих (младенец)

Девочки со вчерашнего вечера болит спина, выделение коричневого цвета уже как неделя. У кого было так? Что это может быть? Стоит ли идти к гинекологу?

Комментарии

molaise
Molya·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@happi_mother, у меня лично так проявляется. Вы сходите к врачу на консультацию

Нравится Ответить
twice_happy_mother_
Saadat♡♡♡·Мама двоих (младенец)

@molaise незнаю😣 возможно?

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Не беременны ?

Нравится Ответить
shahi701
Элбаева·Мама сына-младенца

Сходите мало ли что...

Нравится Ответить