Lara
loriclar
Lara·В ожидании первенца
post image

девочки 🤰🏻 а на наших сроках надо пить витамины ???кто то говорит надо , кто говорит в последний месяц не надо 🤦🏻‍♀️ я допиваю последние и думаю покупать ещё или нет ? или что по проще попить, какой нибудь витамин Е

Комментарии

loriclar
Lara·В ожидании первенца

@natusyaz, у меня от него все чешеься я витрум пью и видимо буду после родов пить его ) раз все советуют )

Нравится Ответить
natusyaz
Ната·Мама двоих (младенец)

Пила всю беременность Элевит. Ребенок родился в 39 недель 3410 гр. И после родов и сейчас пью, зато волосы не вылазят, а блестящие и гуще стали, а ногти крепкие и не слоятся.

Нравится Ответить
nanontrit
Nanon Trit ·В ожидании первенца

@likkilic да. Но мы с супругом во все салаты добавляем))))

Нравится Ответить
alyonis
Елена·Мама дочки (1 год)

@likkilic, надо спрашивать, у другого значит спросите

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@alyonis, она ушла в отпуск ( и вообще мало что мне говорит

Нравится Ответить
alyonis
Елена·Мама дочки (1 год)

У врача узнайте, стоит или нет

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@alyonis, хотя мне сказали что он у меня малееенькиий там . может стоит тогда пить

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@alyonis, ниче себе . блииин

Нравится Ответить
alyonis
Елена·Мама дочки (1 год)

Не, не нужно. Мне гинеколог сказала-хочешь чтобы ребёнок здоровый(вплане размера) был и тяжело рожать было? Пей!

Нравится Ответить

Я пила до самых родов... даже уже в рд😂😂😂😂

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@valera-0km, кто как вообщем 👀

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@valera-0km, вооот

Нравится Ответить
alexandra_ufa
Alexandra·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Мне сегодня сказали витамины уже бессмысленно, лучше хорошее питание. Хотя всю беременность врач настаивала на всевозможных препаратах)

Нравится Ответить
kristina0210
Кристина·Мама сына (1 год)

Я и после родов месяца два пила

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@nanontrit, там по ложке в день ?

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@by_valenok, а я вот пью и думаю надо ли продолжать

Нравится Ответить
nanontrit
Nanon Trit ·В ожидании первенца

Е??? Так масло льняное в помощь!!!

Нравится Ответить
qwerta77
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я не пила вообще ни на каком сроке...

Нравится Ответить