женечка с
ge_sek
женечка с·В ожидании первенца

Девочки,всем привет. Хотела спросить может у кого-то так же было. Срок у меня 38 недель. Вчера ходила на осмотр на кресле к врачу с которым буду рожать. Осмотр был болезненный. После осмотра примерно через час появились мажущие коричневые выделения. Я созвонилась с врачом, она сказала,что это просто шеечные выделения и ничего страшного. Выделений очень мало. Сегодня 1-2мазка всего. Но я все равно переживаю за кроху. Не страшно ли это для него. У кого было также? Что говорили вам врачи? Через сколько потом родили? Всем заранее спасибо за ответы.

Комментарии

grishina_yu
Юлия Гришина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Тоже так было , но на сроке 39,5 меня смотрели , через 2 дня родила

Нравится Ответить
ge_sek
женечка с·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
daria_georgievna
Дарья·Мама дочки-младенца

Ничего страшного нет,просто врач немного "поковыряла" вас,это способствует запуску родовой деятельности,ну хотя бы приближает Ее,заставляет готовиться организм.У меня после такого осмотра через пару дней отошла пробка,а ещё через пару дней я родила☺️Замечу срок у меня был уже 40недель,поэтому не факт что Вам скоро рожать☺️

Нравится Ответить
ge_sek
женечка с·В ожидании первенца

Спасибо. А что до этого говорили? мне сказали,что шейка еще не готова и ждите еще 2 недели. Типа родите в срок

Нравится Ответить
angel_sochi2014
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня было также после осмотра) я родила через сутки после осмотра)))

Нравится Ответить