Анна
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки кто то спрашивал про ГИНИПРАЛ таблетки . У меня осталось 3 уп .

Комментарии

a1258

Добрый вечер есть у вас гинепрал ещё?

Нравится Ответить
frigirl
Таисия·В ожидании первенца

Остался ?

Нравится Ответить
lenaaleksa
Елена Лаврентьева ·В ожидании первенца

За сколько продаёте, мне нужно 2 упаковки)

Нравится Ответить