Лина
layla_lu
Лина·В ожидании первенца

Девочки , всем привет ! 👋🏻

Скажите , кто мучается от изжоги ? Что может помочь ? Я все уже , наверное , перепробовала , ничего не помогает !

Изжога страшная , что не съем - изжога , вообще ничего не ем - тоже ...

это просто кошмар 😢😢😢😢

2

Комментарии

hamitova20
Светлана Величко ·В ожидании первенца

Кефир

Нравится Ответить
ksunya3
Oksana ·Мама сына-младенца

Мне Гевискон помогал

Нравится Ответить
kristib99
Кристина ·В ожидании первенца

После каждого приёма еды хотя бы по несколько глотков Боржоми!я мучалась весь первый триместр,сейчас вообще ни дня

Нравится Ответить
nu1
Наида ·В ожидании первенца

Молоко в помощь

Нравится Ответить
nastasiia6891
Настасья·Мама сына-младенца

только Ренни помогал при изжоге ,

Нравится Ответить
lucy_k

Морковь сырая , семечки, Пепсан-Р ( помогает при многих растройствах ЖКТ в том числе и при изжоге.)

Нравится Ответить
natalya_klevcova
Наталья·В ожидании первенца

Гевискон,а потом спустя какое-то время Ессентуки 4,но бывает не особо помогает,смотря ,что поем.

Нравится Ответить
alena.luu
Алёна·Мама сына-младенца

Мне помогал рычал су

Нравится Ответить
bogdaov1
💙MamaMishi💙·Мама сына-младенца

Гевескон форте

Нравится Ответить
tolmakowa
Вера Толмакава·Мама дочки-младенца

Мне молоко помогало

Нравится Ответить
allleksa
💕Aleksandra💕·Мама двоих (младенец)

А мне только сода помогала. Остальное все без толку ,ну и сода меня спасала только часа на 3-4

Нравится Ответить
nezhik13
Анастасия·В ожидании первенца

Смектой сейчас спасаюсь, перед сном хлоп и сплю.

Нравится Ответить
dikareva
Виолетта Дикарева·В ожидании первенца

уголь,мёд

Нравится Ответить
ph_lilyfox
лилия·В ожидании первенца

Вчера у меня тоже началась, но перед этим я хорошо отметила д.р подруги и налопалась там от души. Вечером купила баржоми и реально полегчало от него. Посмотрим как будет дальше. Но теперь знаю, что нужно есть маленькими порциями и вообще не переедать и желательно правильную пищу

Нравится Ответить
madinsta
Мадина·Мама дочки-младенца

Ренни вообще не помогал мне. Попробуйте семечки

Нравится Ответить
sveta.drymanova
Светлана Юрьевна·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

На вашем сроке нарзан помогал.сейчас только гевискон двойное действие...

Нравится Ответить
alena.bogomolova.2016
Алёна Петрова·Мама сына-младенца

Мне сырая картошка помогала

Нравится Ответить
musik80
Юля·В ожидании первенца

Ренни, но не надолго помогает.

Нравится Ответить
jkalinochkina
юлия·В ожидании первенца

Я говискон хлещу

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить