Виктория
vika2vika
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой манеж купить 🙏 длинный или квадратны? И вообще сидели ли ваши дети в манеже? Нужен ли он?

Комментарии

alenkanik
Алёнка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
jozefina7
Жанночка Снежная·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sandra15
Марина·Мама двоих (младенец)

@filochka, спасибо )

Нравится Ответить
filochka

@sandra15, эта цена на б/у

Нравится Ответить
filochka

@kuzminaira, не то слово!

Нравится Ответить
filochka
стикер
Нравится Ответить
kuzminaira
Ирина·Мама сына-младенца

@filochka, оооо, спасибо)а то цены на них сейчас 🙈

Нравится Ответить
filochka

@kuzminaira, на Юле ( приложение такое есть типа авито ) брала б/у за 7 .

Нравится Ответить
sandra15
Марина·Мама двоих (младенец)

@filochka, Подскажите пожалуйста какой фирмы у вас манеж

Нравится Ответить
kuzminaira
Ирина·Мама сына-младенца

@filochka, а где вы такой купили?подскажите пожалуйста🙏🏻

Нравится Ответить
natuleshka
Наталья·Мама сына (1 год)

Если место позволяет покупайте, у нас jetem quadro merry elephant, я очень довольна. Сажала его туда пока гладила, или когда мусор надо вынести, очень удобно, точно знаешь что ребёнок в безопасности. Он первый раз стал вставать там, цеплялся за кольца. Сейчас я открыла дверку и он как в домик туда ходит. В общем, мой любит манеж. Мне кажется главное долго его там не держать, чтобы не было негатива)

Нравится Ответить
filochka
стикер
Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Был квадратный, сидела в нем часто, кстати продаю

Нравится Ответить
gladilkina
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Был манеж квадратный.... Пользовались им не больше месяца... Для нас оказалась достаточно бесполезная вещь(

Нравится Ответить
barbara26
Варвара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natatu
Наташа·Мама дочки-младенца

Сидели недолго. Если бы сейчас выбирала, брала бы со стенками, за которые можно держаться и вставать (например, сетка с крупными дырками), прослужил бы дольше...

Нравится Ответить
veroni4a
Вероника·Мама сына (1 год)

У нас тоже квадратный был, но сидеть там не любил, орал сразу. А вообще может если с раннего возраста класть в манеж может ребёнок привыкнет? Одна знакомая манежем очень спасалась. А на счёт прямоугольного-если имеете ввиду кровать манеж, то он как манеж мал . А как переводная кровать хороший

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (1 год)

Я даже покупать не стала, было понятно, что сын не будет сидеть

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я брала манеж, чтобы ездить с ним на отдых. Но дома тоже выручал, малыш там играл.

Нравится Ответить
mousssee
Mousssee·Мама сына (1 год)

Деревянный пятиугольный у нас был. Мне кажется лучше когда без углов манеж-круглый.

Нравится Ответить
masha86
Мария·Мама сына (1 год)

У нас квадратный, не сидел там, сразу плакать начинал

Нравится Ответить