Юлия
yuliyay
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,кто-нибудь принимал ФЕМОСТОН 2/10?Его надо пить непрерывно или ждать 1го дня мес( курс три месяца)

Не уточнила у врача 🤦🏻‍♀️

Комментарии

varsistayaplushka
🐾Плюшка🐾·Мама сына (2 года)

Мне назначили непрерывно. В аннотации тоже пишется про непрерывный прием.

Нравится Ответить
svetlanka-mama-v-2018
Светлана·В ожидании первенца

Мне назначали непрерывно

Нравится Ответить