Наталия
nnatali87
Наталия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки , кто коксаки переболел , чем вы кожи ребёнку увлажняете , просто у нас сильно ноги и лицо , что б увлажнить

Комментарии

nnatali87
Наталия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olyafedorova, спасибо

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама сына-младенца

Крем атопик

Нравится Ответить