Юлия Волчкова
yuliyababi13
Юлия Волчкова ·В ожидании первенца

Девушки , подскажите . Какие документы должны дать в поликлинике , когда в декрет уходишь ?)

2

Комментарии

mama_stepanova
Stepashka_y·Мама дочки-младенца

Справку если раньше 12 недель встала на учёт ,с 30 недели дают больничный лист,потом недельки через 2-3,сертификаты выдают .

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама дочки-младенца

А через неделю -2 родовой сертификат

Нравится Ответить
katerina.kons
Катерина·Мама дочки (1 год)

И справку о постановке на учёт, если встали раньше 12 недель

Нравится Ответить
lisaan

Бл

Нравится Ответить