Раиса
angel_1995-95
Раиса·Мама сына (2 года)

Девочка подскажите пожалуйста хорошего иммунолога????срочно нужно

1

Комментарии

kismi_92
Ли Татьяна·Мама сына-младенца

@arishkadea, вчера у неё были )) хороший врач 👍🏼были в нашей поликлинике на льва толстого ))

Нравится Ответить
arishkadea
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорева в поликлинике на Льва Толстого и ещё где-то она принимает платно (вроде бы Азбука здоровья).

Нравится Ответить
queen2019

Посмотрите на двхабе врачей ! )) и отзывы есть о всех интересующих врачей)

Нравится Ответить