Елена
oliver1819
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Доброй ночи. Девочки рукодельници подскажите. Взяла выкройку зимнего комбинезона из оттобре, сын сейчас 82 см, вот не знаю какой размер комбеза шить 92 или 98, утеплитель будет альпалюкс 200+100.Подскажите нюансы по выкройке, я по оттобре первый раз шить буду.

Комментарии

mom_dini
·Мама сына (3 года)

Наверное лучше 92. Это я по нам смотрю. Мы к трем годам 97 см стали только

Нравится Ответить
oliver1819
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
oliver1819
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить