Anna
anett_sv
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого нибудь есть лишние НАКЛЕЙКИ Alessi с "Виктории"? Заберу 🙏🏼

Комментарии

olchik209
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня 18 шт. Но я в зелике.

Нравится Ответить
anett_sv
Anna·Мама сына (1 год)

@myrical2003, напишу в лс

Нравится Ответить
myrical2003
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня штук 10, наверное, точно не помню, забирайте

Нравится Ответить