nastasiya303
nastasiya303
nastasiya303·Мама сына (2 года)

Девочки,кто-нибудь продает зимние ботинки для мальчика ,размер 24-25,в хорошем состоянии,может мембрана.Покидайте фото плиз

2

Комментарии

yakubova.lelya
елена якубова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yakubova.lelya
елена якубова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года)

@nastasiya303 не промокали. В этом году такие же хочу купить,только побольше

Нравится Ответить
nastasiya303
nastasiya303·Мама сына (2 года)

@liviya спасибо,симпатичные.не промокали?

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katua260785
Екатерина·Мама сына (1 год)

@margaritapogosyan06 и нам фото цену

Нравится Ответить
margaritapogosyan06
Маргарита·Мама сына (2 года)

@katrinaefremova ок

Нравится Ответить
katrinaefremova
Екатерина·Мама сына (1 год)

@margaritapogosyan06 можно мне тоже фото ботинок😉

Нравится Ответить
margaritapogosyan06
Маргарита·Мама сына (2 года)

Щась скину фото

Нравится Ответить
margaritapogosyan06
Маргарита·Мама сына (2 года)

У меня есть.23 размера. Но они большемерки модет подойдет. Они прям в отличном состаянии.мы буквально 2раза одели и нам подарили другие.

Нравится Ответить