Алина
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

Девчат, а кто-нибудь наращивал ресницы на сроке больше 30 недель? Не сложно столько времени лежать на спине?

Лучший комментарий

alisaidrisova61
Алиса Идрисова·Мама дочки (2 года)

Сложно думаю точно,тембрлие что длго же нельзя

Нравится Ответить

Комментарии

dandelion
Natali·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@alinka2008q, да, я даже рад у своего мастера 1,5 года, и мне 1,5 делает минимум 2 часа , иногда три

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@dandelion, да я вообще первый раз наращивала. Сейчас как раз на него и грешу, она за час двадцатт сделала 2 д, слишком уж быстро и видимо некачественно

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@alinka2008q, да я наращивала всю беременность, плохо держались когда было недель 9-12, но тогда скакал гормональный фон, Вы первый раз наращивали ? У данного мастера ?

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@dandelion, я уже тоже нарастила , вроде терпимо . Правда они выпадают уже, хотя прошла неделя только ☹️у вас держатся?

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я две недели назад наращивала, сложно. Но возможно , ноги на бок, и перекладывалась иногда, затекало все, но реально, собираюсь ещё перед родами , теперь планирую когда 😂

Нравится Ответить
anonimkka
Марu·Мама дочки-младенца

@alinka2008q , примерно полтора месяца.

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@oollyyaa, главное, чтоб мастер ещё смог так работать если вы полубоком. А то мне все отвечали, что часа 2 на спине если пролежите-нарастим.

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@masha_savina97, сколько проходили с ними? Говорят , у беременных могут быстрее выпадать?

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@pismi, ну у меня ещё 30 недель, думаю вытерплю.

Нравится Ответить
smirnova_
Анастасия·Мама сына-младенца

В 39 недель наращивала . Если честно это ПИ.ДЕЦ. По другому и не скажешь

Нравится Ответить
kaood
Дарья·Мама сына-младенца

Я наращивала за месяц до родов, все нормально. Лежала вообще как модель

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@alinka2008q, спасибо 💋💋💋💋

Нравится Ответить
anonimkka
Марu·Мама дочки-младенца

Наращивала в 36 недель. Еле дождалась когда закончат..ибо именно в этот момент дочь начала сверхактивность😓

Нравится Ответить
sweetyoli
Ольга·В ожидании первенца

@alinka2008q, я сегодня наращивала ресницы. Тяжеловато, но терпимо. У меня просто изжога ещё была, это мешало. В случае чего я ложилась полубоком)))

А вообще я сплю на обоих боках и на спине сколько могу, тоже ворочаюсь всю ночь, но тем не менее мне не особо это тяжело 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@mahalina93, а как правило ночью они любят бодрствовать и тут уже не до сна 😔

Нравится Ответить
garipova_alina
Алина·В ожидании первенца

@alinka2008q, это точно)

Нравится Ответить
garipova_alina
Алина·В ожидании первенца

@alinka2008q, не высыпаюсь,на левом устаю спать,пытаюсь хотя бы немножко на правом полежать,когда малыш спит ночью,есть такая возможность,но если он бодрствует,то минутку полежу на правом и опять на левый,,жду не дождусь когда уже на животе и на спине можно будет спать)

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@mahalina93, ну вам ещё немножко осталось потерпеть

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@olesya.bondarenko, да не за что 😉 потихоньку привыкните ,желаю вам приятных снов на боку 😊

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@mahalina93, 😞😞😞

Нравится Ответить
garipova_alina
Алина·В ожидании первенца

@olesya.bondarenko, даа,очень тяжело,поэтому я вообще не высыпаюсь,с боку на бок всю ночь катаюсь (

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@mahalina93, да про это я тоже слышала , что лучше только на левом. Но у меня на левом иногда сердце начинает побаливать , поэтому я на обоих сплю. Не представляю как вы на одном спите, наверно затекает все ужасно?

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@alinka2008q, спасибо за совет и отзыв❤️

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@oks_sav, спасибо 😉, ну думаю тоже что нить придумаю

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@alinka2008q, будем эксперементировать😆

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@mahalina93, это вообще кашмар я даже не усну вообще просто😒😒😒

Щас на боку уже не в моготу 😬

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@olesya.bondarenko, я просто наверно весь интернет изучила , что можно , что нельзя. Везде пишут, Что на спине нельзя спать. Так что готовьтесь к новым позам во сне 😃

Нравится Ответить
garipova_alina
Алина·В ожидании первенца

@olesya.bondarenko, вообще во время беременности спать можно только на левом боку,,это капец 🙈 но многие спят на левом и на правом ,,мне малыш например не даёт даже на правом боку спать,как ложусь на правый бок,он упирается сильно ручками и ножками,типа перевернись 😄поэтому у меня без вариантов,только один бок 🤷‍♀️

Нравится Ответить
oks_sav
Оксана Савинова·В ожидании первенца

Я недавно ресницы наращивала, лежала часа полтора, с согнутыми ногами лежала или ноги вбок поворачивала, тяжело, но можно что-то придумать

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@alinka2008q, еще у своего врача спросить нужно😊

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@alinka2008q, я вообще только вот вот узнала про то что на спине нельзя спать

Если бы не зашла так бы и дрыхла кверху воронкой😆

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@olesya.bondarenko, да спать только на боку сложно , каждые минут 30 переворачиваешься туда сюда

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@olesya.bondarenko, хотя если хорошо себя чувствуете , наверно ничего страшного, девушка же написала , что до 33 спала на спине. Просто я боюсь , может пока я сплю малышу воздуха не будет хватать, лучше уж я на боку помучаюсь, чем ему там плохо будет

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@alinka2008q, на животе я тоже как узнала не спала☺️да даже неудобно

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@alinka2008q, на боках?🙄

Блииииин эт же вилы😞

Ну будем стараться 😆спасибо

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@olesya.bondarenko, я вообще как узнала, что беременна сразу перестала спать на животе и спине, хотя там ещё точно не навредишь ничем. Но на вашем сроке уже нежелательно спать на спине, полая вена перекрывается и мало кислорода поступает.

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@mahalina93, ааа ну у меня то срок маленький поэтому))

А будет как у вас наверно буду как уж на сковородке 😬

Нравится Ответить
garipova_alina
Алина·В ожидании первенца

@olesya.bondarenko, я до недель 33 спала на спине,сейчас уже не могу,ощущение не из приятных когда на спину ложишься

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

Я сплю на спине и всегда спала(

Нельзя уже да?(((

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

да и если капельницы ставят тоже же лежишь )

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я всю беременность ктг только на спине делала и лежала по часу и больше,вечно от датчика убегала ,а мне месяца три почти каждый день делали!мне было удобно,да и педикюр тоже делала ни раз)

Нравится Ответить
alisaidrisova61
Алиса Идрисова·Мама дочки (2 года)

Сложно думаю точно,тембрлие что длго же нельзя

Нравится Ответить