Hadija
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

Привет девочки кто на второго беременный на сколько кг Вы поправились до 32 недели?

Комментарии

vazon05
💜💙👫·Мама двоих (младенец)

13кг

Нравится Ответить
ssa5
Saniyat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mhadiza642, конечно можно , вы что не мучайтесь ребёнка. Если не кушать то откуда ребёнку питательные вещества?

Нравится Ответить
umm__zainab
umm_zainab_hamza·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@rasmus, ориентироваться на самое первое взвешивание в жк

Нравится Ответить
umm__zainab
umm_zainab_hamza·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@mhadiza642, я скидывала видимо в первое время, в одно время вообще 2 месяца подряд на весах один и тот же вес показывал, я так переживала а они говорят не переживай, плод у тебя растёт видно, а вес не важно , так даже лучше , а потом после 34 недели я пошла взвесилась сразу 3-4 кг набрала и потом ещё через недели 3 набрала 2 кг, в общем пока моя прибавка в весе это 7 кг

Нравится Ответить
rasmus
MagRaisat·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ну сейчас намного меньше набираю чем во втором триместре

Нравится Ответить
rasmus
MagRaisat·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

До беременности было 66 кг с токсикозами стало 60 ,а сейчас почти 75..от чего ориентироваться не знаю))

Нравится Ответить
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

@umm_zainab Вы что вообще не кушает что ли🙈

Нравится Ответить
umm__zainab
umm_zainab_hamza·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

До 32 недели на 3 кг

Нравится Ответить
naida.a
Наида Амирова ·В ожидании первенца

@ssa5, я также 19 кг😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zhanna_g
Жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вы поправляетесь от того что кушаете ночью,попробуйте вечером есть более легкую пищу

Нравится Ответить
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

@kamilla__ просто я особо не ем днем до двух вообще аппетита нету а вот потом немного поем я и к 7 еще поем и к 12 опять есть хочу

Нравится Ответить
madina235
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

72кг у меня щас

Нравится Ответить
aina.sadukova91

14кг набрала. Не сажали на диету

Нравится Ответить
kamilla__
kamilla__·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@mhadiza642, да прям, не обращай внимание ешь 🤔откуда они знают вообще когда ты родишь, может на 37 недели. Может вес только малыш будет набирать. Ещё рано им сажать тебя на диету

Нравится Ответить
ms.kubdenova0306
razi·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

13 кг😒

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама двоих (младенец)

11 кг набрала к 26 недели,и до родов больше не прибавила

Нравится Ответить
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

@ssa5 тогда значит можно поесть мне просто реально ребенок вертится от того что я не ем головная сижу мучается бедный

Нравится Ответить
__lucky__
Mom_·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

6 кг

Нравится Ответить
raii
Raisat·В ожидании первенца

6-7кг

Нравится Ответить
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

Сказали максимум 12 13 за всю должно быть на первого мне такого не говорили

Нравится Ответить
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

@kamilla__ говорит за два месяца еще быстро наберется и на диету посадили

Нравится Ответить
gelendvagen

14

Нравится Ответить
dinamia
🌺❤️Динара❤️🌺·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

6 кг🙄.. а счас плюс ещё 1 кг.

Нравится Ответить
kamilla__
kamilla__·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@mhadiza642, я тоже на 7-8... это норма почему на Диету?

Нравится Ответить
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

Я 70 кг щас

Нравится Ответить
djennet1994
Djennet🌸·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Кажется, около 7-8 кг было. Точно не помню. уже 12 набрала

Нравится Ответить
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

Кушать хочу ребенок рвет внутри все щас

Нравится Ответить
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

Я на 9 поправилась меня на диету посадили😢

Нравится Ответить
ssa5
Saniyat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Говорят много 🙅‍♂️и не кушать много.

Нравится Ответить
ssa5
Saniyat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

19 кг

Нравится Ответить
ssa5
Saniyat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сегодня была 74 на приеме. 😄

Нравится Ответить