Олечка
angelzz3
Олечка·Мама дочки-младенца

Девчата, кто-нибудь пользовался таким контрацептивом как ФАРМАТЕКС? Оставьте свой отзыв, удобно ли? Эффективно?

Вот думаю, что выбрать для себя

Комментарии

mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ну, если не смущает , что закладывать нужно за 10-15 минут их (пользовалась свечами) , то вполне нормально

Нравится Ответить
masha_pupina
Маша_WB нейродизайнер·Мама двоих (младенец)

@angelzz3 Попробовала сегодня первый раз свечи. Пока не знаю😂 Единственное, что смутило, это время ожидания

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

А мне от него очень пекло там(

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама сына-младенца

Я на фарматексе забеременела

Нравится Ответить
angelzz3
Олечка·Мама дочки-младенца

@dranik, 👍🏻фарматексик

Нравится Ответить