Iuliia
iuliia_is
Iuliia·Мама сына-младенца

девочки, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, что маме кормящей можно попить предотвращающее простуду? у малыша операция скоро, а я походу простываю, а нельзяяя. очень буду вам благодарна за советы!

Комментарии

ampopova
Анастасия Попова·Мама сына (1 год)

оциллококцинум 👍

Нравится Ответить
ally86
Ally86·Мама дочки-младенца

Оциллококцинум, гомеопатия, но мне помогло)

Нравится Ответить