🌸Sitora🌸
mam_sita
🌸Sitora🌸·Мама сына-младенца
post image

Коляска Riko BRANO ECO 3в1🖤

В идеальном состоянии! 🌟 Из экокожи. Легко моется.

Люлькой пользовались от силы месяц, потому как быстро перешли на автолюльку и гуляли в ней.

Летом не пользовались (покупала отдельно прогулку летнюю).

Прогулочным блоком не пользовались вообще! Не распакованный.

Сумка, чехлы, накидки, 4 москитные сетки, рукавички - все имеется. Многим из перечисленного даже не пользовалась!

Все характеристики можно посмотреть в инете)

Видеообзор - ссылка

Заказывали с Москвы.

1

Комментарии

musunova.anna
Анна·Мама троих детей

Цена?

Нравится Ответить
allba01

Какая цена?

Нравится Ответить
marinamama1603
Марина ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Цена?)

Нравится Ответить
minevra1212
Venera·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
nastenka21a
Анастасия·Мама сына-младенца

Цена?

Нравится Ответить
anastar1
Настя·В ожидании первенца

Сколько стоит?

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Стоимость?

Нравится Ответить
kristulykin
Кристина·В ожидании первенца

Цена ?

Нравится Ответить
burd0va
Лияна·В ожидании первенца

@si_d, в какую цену?

Нравится Ответить
mam_sita
🌸Sitora🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mam_sita
🌸Sitora🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mam_sita
🌸Sitora🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить